16-17 июля 2018
ОТ СТРАХА И БОЛТОВНИ К ПОНИМАНИЮ И ЗАБОТЕ
DASEIN-АНАЛИТИКА
Очередной шаг проекта ПСП продолжает освоение обетованной земли Хайдеггера – фундаментальной онтологии Dasein – в перспективе формирования алгоритма понимающего мышления и кооперации основных стратегий становления Человека.
В проекте изготавливается схема открытия бытия к истине и разоблачения бытия в мире. Dasein (Вот-бытия и сама возможность смысла бытия на стороне Человека) спрятано в мире за толками и страхами, озабочением и психотическими изобретениями.

Открыть доступ к бытию и освободить Dasein в лице Человека от озабочения и инерции бытия ОТ СВОБОДЫ – цель фундаментальной онтологии и очередного этапа ПС проекта. По сути это один из последних этапов феноменологии Dasein в перспективе герменевтики.

Временная рамка: с 11 до 19 часов.

Возможно участие по Skype.
Ведущий семинара
Игорь Евгеньевич Винов
Президент «Всемирной организации проблемно-символического подхода», Председатель Научно-методического Совета, Автор Проблемно-символического подхода, Доцент Института Кататимно-имагинативной психотерапии (г. Геттинген, Германия), психотерапевт МОКПО (IGKB), психоаналитик, основатель Киевской Школы Мышления.
Запись и вопросы:
Наталья Фёдорова
Телефон: +7 961 500 18 27
E-mail: fnataly@bk.ru
Если тема публикации вам интересна, расскажите о ней друзьям. Спасибо!