27 - 28 февраля 2021
«РАЗЛИЧАЙ И ВЛАСТВУЙ»
СИСТЕМНО-СТРУКТУРНЫЙ ПОДХОД И МЕТОД
Система и Структура… С начала прошлого века по сей день надежды и философов и аналитиков, и политиков и методологов и психологов и, подчас, даже художников на структуру. Структура Личности, структура деятельности, структура мышления, структура произведения…. Но существует ли структура Души?
Или: кто создаёт структуру человеческих отношений и саму возможность к пониманию и созиданию? Что такое структура управления и власти? Не ушла ли в тень последние десятилетия Система? Возможен ли структурный анализ помимо релевантного соотнесения с системой?

В ходе лаборатории мы обращаемся к наследию Щедровицкого и Лакана, Гегеля и Хайдеггера, но во главе угла методология ПСП и стратегия альтернативного управления и анализа.

Напоминаем: ПС лаборатория это поле творческого эксперимента и реального анализа.

Лаборатория состоится в Киеве, возможно участие через Skype:
с 11.00 до 18.00 по Киеву,
с 12.00 до 19.00 по Москве.

Адрес: ул. Раисы Окипной, д. 7а, кв. 110, под. 3
Ведущий лаборатории
Игорь Евгеньевич Винов
Президент «Всемирной организации проблемно-символического подхода», Председатель Научно-методического Совета, Автор Проблемно-символического подхода, Доцент Института Кататимно-имагинативной психотерапии (г. Геттинген, Германия), психотерапевт МОКПО (IGKB), психоаналитик, основатель Киевской Школы Мышления.
Запись и вопросы:
Александра Александровна
Телефон: +38 050 243 31 95
Если тема публикации вам интересна, расскажите о ней друзьям. Спасибо!